North America Forum

Forgot password?
 立即注册
Search

We are working to make our Terms of Service agreement easier to read in order to provide you with better services while protecting your personal data. We hope you can spare a few minutes to read the recently updated User Terms of Service. User Terms of Service Privacy Policy
View: 1079| Reply: 1

administration , time to reflect !

[Copy link]

4

Threads

33

0

Credits

User

Rank: 1

Credits
0
filya
User
Joined 2013-11-27
Last Visited 2017-03-16
Post time 2014-2-16 17:28:18 | Show all posts |Read mode
administration , time to reflect ! Reply:1| View:1079

привет! сразу извиняюсь за любые ошибки. Я не знаю, на английском языке. Я пишу через переводчик Google. начала с самого не понятно для меня ... почему так много серверов?? 8-0 я вижу развитие в этом количестве серверов: игрок начинает играть на сервере - 1 допускает некоторые ошибки. идет на сервер -2, все еще узнает что-то новое ... с-3, то C-4, С-5, ... с - ∞. в конечном счете, на новых серверах много людей (мир босс 300 + 400 + человек приходит на пожилых людей просто идут на с -2 осталось менее 100 человек, с на -3 чуть более 100 (около 110)) на мировом боссу .   на старых серверов с видением постоянных доходов на реальные деньги, игроки не вкладывать деньги становится кормом для всех (см. ниже) в конечном итоге будет выгнали из всех лучших гильдий. положить деньги игроки знают друг друга, и кто способен на это не интересно не бороться между собой (без притока реальных денег). может перейти на новый сервер, но есть все еще сохраняется снова. в конечном итоге выйти из игры. Люди вкладывают больше, чем кто-либо в игре, остаются конкурентами. постоянно получает призы за 1-е место, они становятся еще сильнее ... еще менее конкурентоспособной в результате бесполезности generally инвестировать. теперь об экономике и укрепления: вещи доступны только на реальные деньги:     крылья и плащ  -лошадь    -обручальное кольцо     Виды -3 ангелов. слишком сильным повышения только одной группы-не игроков? характеристики вещей: крылья (не заточенный), доступных для игроков 26 или 27lvl являются:  Жизнь-3600 атака -1200  и 750 обороны  плащ ... Жизнь-3000 атака -900    и 600 защита  для сравнения ...  60LVL шлем ... Жизнь-3500  оружие 60LVL ... Атака-1320  шкварки и кирасы 60LVL ... Защита до 880  1 вещь LVL 26-27 имеет характеристики 4 вещи 60LVL админы подумайте еще раз. среди Wings + плащ есть бонусы 8-0 -лошадь, которая дается в течение 3,5 месяцев ежедневных заданий канал имеет характеристики почти в 2 раза хуже.  - Обручальные кольца. Администрация довольно тяжело с фантазией? придерживаться в кольцевых постоянных характеристик ... много других вариантов -сначала вы можете подумать, с ангелами? не принимают тот факт, что Lunaria легче начать, чем с Nocturno развиваться. более интересует вопрос ... Возьмите, например, максимальная прокачка игрок не платит деньги: Ангел - Нисский (70lvl), ангел-хранитель - Boadicea (60LVL) и Glacia (50 Ls), Марина (50 Ls), loralie (40LVL), Проспера / Сильвия (30LVL) игрока сейчас заплатил деньги ангела - Амора (70), ангел-хранитель - Нисский (70lvl) и Анджелина (60), Boadicea (60LVL), Lunaria (50), оледенение / Марина (50), как мы видим разницу в 60LVL Ангел-хранитель 8-0 писал выше полностью убить игроки не платить деньги. и люди, которые платят, чтобы узнать друг друга NIC формируется своего рода элита не стремится к более высокое место в рейтинге. Конкурс будет убит не будет интерес. кто-то не будет иметь никакого интереса, чтобы заплатить, и, возможно, не будет играть. мои предложения: - выбрать 3-5 серверов (по усмотрению ... о количестве онлайн, от количества денег влитой, случайный выбор, и так на) игроков из других серверах перевести эти 3-5 серверов на ваш выбор (есть люди, играющие на серверах 2-3 и решимости, насколько лучше игрок ... может быть, есть персонаж, который останется на сервере и расформирован. можете двигаться всю гильдию на одном сервере, а не разбросаны по какой бы по-другому). с компенсации за неудобства (по усмотрению ... игровые предметы могут быть в форме драгоценных камней, слезы ангелов и так далее возможной премии за месяц, много вариантов.) - крыльями и одежды ... слабее (Серафим) выставил на продажу за золотые / ваучеров -. изменение обручальные кольца Прошу оставить эту тему в этой ветке форума в течение 2-3 дней, я хочу прочитать комментарии других игроков. Затем перешел в предложений

Translate

filya Last edit in 2014-2-16 17:28:18

Support

Report
Default Signature
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Register Now

Points Rules

小黑屋|community.gtarcade.com

2021-4-17 15:24 GMT+8 , Processed in 0.046151 second(s), 34 queries .